ARMS - мир военной симуляции
» Меню

  НАЧАЛО

  ПРАВИЛА

  ИГРОВЫЕ СТОРОНЫ

  ИГРЫ

  ГАЛЕРЕЯ

  ФОРУМ

  ВОЕНКОМАТ

Что нужно сделать, чтобы принять участие в играх проекта?

Для того чтобы принять участие в официальных играх проекта нужно:

1) Понимать цели проекта и быть согласным с правилами проведения игр проекта.

2) Зарегистрироваться на форуме. Ник на форуме должен соответствовать Вашему позывному в игре. Не используйте нечитабельные написания ников, иначе Вы не пройдете следующие шаги регистрации. Регистрировать несколько аккаунтов запрещено и карается недопуском на игры проекта.
Если у Вас нет доступа в Интернет, то для регистрации свяжитесь с организаторами по телефону (см. ниже).

3) Определится, за какую сторону Вы собираетесь играть.

4) Прикрепить фото 177х236 точек (3х4 см 150 dpi). На фотографии Вы должны быть в таком виде, в котором обычно играете (не в гражданском), но без очков и грима.

5) Послать заявку на участие через приватное сообщение или на почту игровому командиру стороны (структуру заявки см. ниже):
Командир Северной Освободительной Армии Союза Независимых Республик - SuffiX. (СНР в северной, западной и восточной части Украины)
Командир Южной Республиканской Армии Союза Независимых Республик - Miroslav. (СНР в южной части Украины)
Командир Сил Вооруженного Реагирования Альянса Коллективной Безопасности - Bombey. (AMRF по всей територии Украины)

Если Вы хотите участвовать в проекте всей командой, то командир команды может отправить ваши заявки одним письмом, однако каждый из вас должен не забыть прикрепить фото в профиле (см. п.3).

Если у Вас нет доступа в Интернет, то отправьте заявку через вашего командира, вашего товарища, либо позвоните организаторам. В этой ситуации тот, кто вас регистрирует, должен не забыть прислать вашу фотографию организаторам по e-mail (телефон и e-mail см. ниже).

6) Более детальную информацию об игре вы получите в ответ на вашу заявку.

Структура заявки!

Позывной - должен совпадать или быть созвучен с ником на форуме;

Игровое оружие - список имеющегося игрового оружия и его технические характеристики.

Дополнительный инвентарь - какое дополнительное оборудование или технику можете применять на играх (рации, БПЛА, ПНВ, Тепловизор, Сканер частот, автомобиль и т.п.).

Игровой профиль - список игровых навыков и знаний, которыми вы обладаете (лидер - можете руководить группой, медик - знаете основы так. мед., сапер - умеете делать пиротехнику, водитель - умеете водить военную технику и т.п.).

Контакты - (телефон, e-mail, Skype и т.п.) для поддерживания связи с Вами и уведомленя о предстоящих мероприятиях. Укажите хотя бы один из контактов, которым постоянно пользуетесь.

Личные данные - (Ф.И.О., Группа крови, Домашний адрес, Экстренный телефон) необходимы на случай получения травмы на игре и для гарантии соблюдения ответственности за взятое чужое имущество согласно правил на игре.

Ваши ожидания и опасения - Что вы ожидаете получить от проекта? Что хотите получить от страйкбола в целом? Что вы хотите в первую очередь видеть на играх? Что бы вы больше всего не желали видеть на играх?

Powered by vBadvanced CMPS v3.0 RC2
Русский перевод: Lazek и zCarot.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.
Материалы, представленные на сайте, относятся исключительно к спортивной игре.
Использование этих материалов с целью документального подтверждения какой либо незаконной деятельности невозможно, так как все содержимое сайта - всего лишь фантазия его разработчиков.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением посетителей. Администрация не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot