ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 14:28   #11
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Вопрос № 2.
"Во-первых - это красиво" ;-) а во-вторых - ощущение стали в руках, в которой уверен как в себе, бронелобых рогов, на которые можно упасть пузом, и не боятсячто останешься без БК... это практичная сторона. Ну и просто эстетически приятно видеть красивое оружие, даже если это привод.(И для фотографий важно )

Вопрос № 3.
В те редкие моменты когда у тебя есть время на него смотреть - возможно, слегка. В остальном - см. пункт выше.

Вопрос № 4.
Как владелец китая, дующего 117 в базе, я и так фактически всем доволен(главное чтоб не подвел, родненький). В остальном - голова, тактика, и ноги, кормящие АРВшника.

Вопрос № 5.

Одно другому не помеха
К примеру - я большой сторонник использования каски. Это и антуражно, по-своему удобно и однозначно практично, особенно при прорыве через жесткие Калиновские хащи, не говоря уж про другие ситуации.

Вопрос № 6.

Какое количество необходимых вещей, провианта и воды нужно иметь на суточную игру?

Тут я придерживаюсь индивидуального подхода. Вода - летом учится экономить и еще раз экономить. Зимой - и фляги достаточно.
Провиант? Аналогично. Лучше всего чтоб у каждого бойца был с собой запас высокоэнергетического сухпая, типа орехов. шоколада. и пр. Остальное - по желанию, и по конкретной ситуации.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot