ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:07   #1
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Задачаи 58. Собачьи удобства

Выпуск новостей:

"
10 декабря в результате серии взрывов был полностью уничтожен поселок Сракаканд, провинции Бучастан. Информации по жертвам среди мирного населения пока что нет. Ответственность за данный терракт пока не взяла на себя ни одна из террористических группировок"

Штаб ФС северо-западного района.

10 января по складам военного имущества в провинции Бучастан был нанесен авиационный удар. Большая часть помещений приведена в негодность, пожары потушили сегодня ночью.
Товарищи офицеры, я думаю вы понимаете, кто нанес этот удар, и почему идет активная кампания в прессе с целью скрыть факт открытой агрессии АМРФ.


Радиопереговоры 3 авиакрыла 9й эскадрильи

- Том, 4 ракеты ушли, но было всего три разрыва...
- Да, сер, у наших оружейников тоже все не слава богу...




Мероприятие пройдет 12 декабря.
Старт 12.00 финиш 18.00


Полигон - урбан в г. Буче, карту и все документы командиры сторон получат в течение выходных.

Выражаем преогромнейшую благодарность рядовому Сержу (USMC Wardogs) за обнаружение сего полигона.
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93

Последний раз редактировалось skolopendra, 06.12.2010 в 23:45.
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:04   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Хорошо получилось. Динамично, с огоньком. Всем спасибо.
Сколопендре отдельное спасибо за новый полигон. Зачёт.

Не понравилось - страйкбольное неспешное хождение в полный рост некоторых отдельных личностей по полю (шарик ведь всё равно не долетит) и шапки дедушек морозов, реально вводившие в заблуждение своими белыми полосками. Два человека купились - я и Жасмин. И не надо мне расказывать, что это нормальный ход. Если-бы в правилах было написано, что белая повязка наматывается на залупу, а не на голову, к Вам бы претензий не было.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:41   #3
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Видео :

1. Эвакуация ракеты в месту посадки вертолета :



2. Вызов вертолета и погрузка ракеты :



3. Мой 10-минутный бой(ИНТЕРЕСНО!!!) - "убито" 3-е бойцов противника :

__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 13.12.2010 в 14:32.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:49   #4
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Че все молчат? Где ваши эмоции? Особенно мне интересно знать о чем подумали те, кто меня преследовал, когда наткнулись на канаву, которую я перешел вброд? Почему не преследовали дальше?

Респект суровым американцам, которые преследовали нас как терминаторы, медленно но уверенно догоняя и убивая отстающих. Спасибо, что не свернули назад. Мне это напомнило голивудские фильмы с погонями Порадовал общий уровень физподготовки противника.

На мертвяк вернулось 3 человека: 1 из ОА и 2 из ФС.

Последний раз редактировалось SuffiX, 13.12.2010 в 16:53.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:31   #5
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Все подмерзли
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:52   #6
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Судя по видео Сайфула один убил всех
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:31   #7
Zak
Слон
 
Аватар для Zak
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 115
Zak на пути к лучшему
Мне все очень понравилось как лежали на снегу 30 минут в поле, ждали вертушку.
Как враги с минамета били, очень близко рядом с нами, хорошо,что падали на земню при выстреле осколки летели над головой.
Как врага не видно но слышно как он разговаривает и определяешь число напровление и растоянои только по простой фразе:" А вот еще один подошол видишь."
Как отступали с надеждой сесть на вертушка, Но эти терминаторы все идут и идут. Ты падаешь на льду повреждаешь ногу. Храмая отступаешь, а потом Суфикс дает отмену верталету. И понимаешь нет надежды. Пулеметчик осотался прикрывать, чтоб дать нам хоть какойто шанс. А потом сам себе говоришь:" Иди или умри". И еще дым выпал пока поднял потерял время. В результате пуля попала в затылок и мои мозги разбризкало по полю.
__________________
Есть пять стихий огонь, вода, земля, воздух и пустота. Стань пустотой и в тебя не смогут прицелиться!
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:57   #8
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Скажите, из гранатомета в кого-нибудь попали? и вообще, как ощущения, в ветках свистело хотя бы?
Ощущения от стрельбы 100% айс, интересно было бы знать каков эффект по ту сторону прицела
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:11   #9
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Скажите, из гранатомета в кого-нибудь попали? и вообще, как ощущения, в ветках свистело хотя бы?
Ощущения от стрельбы 100% айс, интересно было бы знать каков эффект по ту сторону прицела
Гранатомета или миномета?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:45   #10
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Скажите, из гранатомета в кого-нибудь попали? и вообще, как ощущения, в ветках свистело хотя бы?
Ощущения от стрельбы 100% айс, интересно было бы знать каков эффект по ту сторону прицела
Из миномета долбили достаточно точно, но как обычно можно убежать, если правильно действовать при обстреле. Вам для эффективности нужен минометный залп, хотябы 3 штуки.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot