Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 11:51   #76
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
А можно пытки ради развлечения? Без цели что-то узнать
Мое скромное мнение - в виду экстремально редкого захвата пленных, вероятность пыток способна еще уменьшить их количество за счет героической обороны до последнего патрона и подрыва себя и окружающих гранатой. Не реализм скажете? Очень даже. История знает массу примеров.
И как военнопленный со стажем скажу - в плену и так хреново Это при том, что я попадал на позиционные бои, и раненым, т.е. меня не заставляли таскать барахло, выполнять какие-то работы, и так далее.

Имитация гражданских кажется мне ненужной. На "военный" объект все равно не пропустят. В поле же отдельное отмороженое отделение "кабанов-дерунов" может вполне приделать мирняк в ближайших кустах, с целью банального грабежа, и никто об этом не узнает.
Ну и не будем забывать, мы играем среди огородов, лесорубов и шашлычников. Во избежание всякого рода инцестов я бы прикидываться цивильным не рекомендовал.

Все вышесказанное - мое сугубо личное мнение, не претендующее на наброс, и вообще ни на что.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием