Тема: 101 Regiment AMRF.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 15:08   #20
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
И да... как мне тут подсказали в аське - пожалуй мне стоит объясниться.

Да, мне больше нечего было делать и я решил блеснуть умом... показать так сказать какой я мега лингвист вашу м#ть, а все остальные неучи...
Перед (и после) словами "так сказать" и "вашу мать" ставятся запятые, а "мега лингвист" через дефис
А теперь по теме топика. На подсказки в аське ответы тоже даются в аське. Не превращайте, пожалуйста, центральную тему в сплошные объяснения и разборки - иначе потру сообщения вплоть до первых двух постов в топике. Остальные смысловую нагрузку не несут, фактически.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 06.11.2009 в 15:10.
spartak вне форума   Ответить с цитированием