![]() |
Катрусин (страйкбольный) кинозал
Антенна! Ну, вы поняли... Давно мутилась в головах эта идея.
Цитата с форума: airsoft.com.ua Хотите собраться весёлой дружной толпой и сходить на любимый фильм? Для кого-то новый, для кого-то смортеный-пересмотренный, но от этого не менее родной? В кинотеатре, с поп-корном и позитивом? Кинотеатр "Кинопанорама" сдаёт зальчик под просморт кино. Посадочных мест - до 20. Пробный сеанс страйк-кинозала состоиться в четверг 5 февраля в 20:00 В программе классика: "Full Metal Jacket (Цельнометалическая Оболочка)" в кошерном переводе Гоблина Стоимость 22 грн с человека. И дальше по ссылке. Скажу сразу - этот фильм я не видел, но примерно представляю. Зацените день - четверг! |
Я так его и не скачал и не посмотрел, хотя советовали.
Стоит таки подумать, если получится рад буду присутствовать. |
Фильм смотрел, так себе, относительно смотрибельно... Если толпой то можно и сходить...
ППЦ я жестоко втыкаю, не про то подумал, на FMJ я двумя руками и ногами ЗА! |
Цитата:
Антон, ты меня пугаешь... :) Это ж фильмище :rolleyes: Ну наверное на вкус и цвет... вобщем я за! +1 PS Ещё +2 от Крюгера |
Цитата:
Предчувствую ужасный перевод с закосом под Дмитрия Пучкова. И перево, скорее всего, с тупыми шутками малолеток :( |
Цитата:
|
Цитата:
|
+1 что-ли.. Давно хотелось посмотреть сей эпический фильм в кинотеатре :)
|
А вы уверены что там вообще нас кто-то ждет? Я бы тоже сходил в Катрусин кинозал, но абсолютно уверен что там уже реально забито. Можно попробовать по аналогичной схеме замутить свой кинозал :)
|
Я тоже пойду. Но боюсь нам в итоге нужен зал побольше.
Пы.Сы.: В кинотеатре подумают, что солдат привели в кино, гыгы |
Цитата:
|
Цитата:
|
А чё спорить? У меня есть этот фильм в гоблине. Никаких детских шуток. Хороший и качественный перевод. По-моему, фильм от этого только выиграл и приобрёл ещё больше суровости. Вобщем, я в обойме. Думаю, что и Лилуха тоже.
|
У меня дома он тоже есть в гоблине :) Я тоже согласен поприсутствовать :)
|
Парни, там же написано, 20 человек зал. Учитывая что за фильм и где висит объява, там уже как пить дать нету места. Если хотим посмотреть кино - давайте организовывать кинозал сами.
|
Та нефиг делать! Готов предоставить свою комнату и монитор. С Джека картошка и лук, с Метиса - гитара. Водка общая. :)
|
Цитата:
есть конечно минус!там нет гитары и водки!хотя о том что их нельзя приносить ниче не написано))):D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В FMJ упоминаюццо БуйВОЛы! :D Там все учли!
|
Цитата:
|
:DТак к чему мы пришли, товарищи?:rolleyes:
|
"Ох уж эти АРВшники!" (С) не-скажу-кто
Даю намек - вы по ссылке читали? Там есть телефон и контакты контактных кролей. И вполне можно пойти В ДРУГОЙ день и не встречаться со страйкболистами в том маленьком зале.;) Тем более, как уже сказали, можно вообще самим снять тот же зал. |
Хе. Эпические фильмы Гоблин переводит ДОСЛОВНО. Таких переводов от него я помню 2 - FMJ и Mad Max. По-моему, есть ещё, но не уверен, что именно он еще в том же духе переводил. Пожалуй, я схожу, причем именно в кинотеатр. Дабы не бухать...:)
|
Может в этот четверг вместо ТЦ Метрогдрад,пойдём в Скинопанараму?я недалеко живу от неё, могу попробывать договорится!Только надо с фильмом определится!
|
Вариантов сходу:
1 - Спи*дили, 2 - Карты деньги два ствола 3 - Цельнометаллическая оболочка Все в гоблине зачетное такое, шо я апплодировал весь фильм когда смотрел. Тема зброи раскрыта во всех трех :) 1 - "Вес - это надежность. Если не выстрелит, можно в**ть им в лоб!" 2 - "Заточка - выбор профессионала!" 3 - "Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта винтовка - моя..." |
Вложений: 1
На правах флуда: Тырьте пленку и приносите ко мне. Будем смотреть :)
Вложение 388 |
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot