![]() |
WTB: Фиксатор магазина на AUG
Куплю фиксатор магазина на AUG или раздолбаный корпус AUG с целым фиксатором. В магазинах на Украине он по отдельности не продаеться :( Да и в инете в наличии я не видел.
![]() Так же принимаються идеи по поводу того как его починить - оторвались зубчики, держащие магазин уже на втором фиксаторе. Вот такой надо: http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...ug&catid=&cat= |
сфотал бы
|
Добавил картинку.
|
Поломку сфотал бы
|
Да че не ясного, два зубца (на фото сверху справа), которые держат магазин отломались. Когда буду разберать корпус, сфоткаю.
Я подумываю выточить из алюминия на авиазаводе такую штуку. |
холодная сварка?
|
Возможно, но я с ней не знаком. Думаешь выдержит нагрузку?
|
если хорошая сварка, хорошо подготовить материал, после пройти нормальным абразивом - думаю должно, хотя бы на первых порах, пока не изготовишь металл.
Алюминий будет лучше в любом случае. Выложи фото поломки |
кста, позвони в милик, попроси трубочку дать мастерам и спроси у них. У них такого говнеца должно быть полно. Я так у них купил пружинку на антиреверс за 10 грн))
|
Я уже звонил и мастерам во все три магазина милика, и на их основной склад, и Алексу, чтобы он привез. Везде неудача. Запчасть есть только на заводе Маруи, а от туда никто не возит.
|
Выложи фото сломаных зубов, видишь, всем же интересно :D
|
нужно пригласить ребят из стоматологического форума - они быстро скажут, чем залепить))
|
деталь внутри должна быть полой или не обязательно?
|
думаю - что нет
|
Вложений: 1
Там внутри кончик пружинки упираеться. В не полой могут быть наверное сложности с пружинкой.
|
под кончик пружинки может быть высверлено глухое отверстие?
|
Мне не принцыпиально. Можно сначала сделать не полый, а потом если что профрезеровать.
|
Цитата:
Если на счет сварки, нужно сделать углубление на месте бывших зубов, затем наращивать. Если просто прилепить- точно быстро отвалится |
Я нашел где сделать фиксатор. Кто может отдолжить на неделю целый фиксатор? Он снимается легко, не надо разбирать автомат - достаточно раскрутить один болтик на его оси.
|
Цитата:
|
Вложений: 3
Спасибо Кучу за алюминиевую кнопку.
Тема закрыта. |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:58. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot