Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Поздравления (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Нейоми с днем рождения) (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=852)

Neyomi 10.12.2008 20:13

Цитата:

Сообщение от Буревестник (Сообщение 9997)
О!
Лена, С Днём Варенья. Пускай жизнь будет как уже упомянутое нравящееся варенье, но не засахаренное.
Пущай не только тебе, но и твоим близким будет комфортно в этом мире, думаю такое обстоятельство принесёт ещё больше хороших моментов в твою жизнь:rolleyes:

адназначна! спасибо )

Марио 10.12.2008 20:41

Я не опоздал, нет?:D ПОЗДРАВЛЯЮ!

Иванов 10.12.2008 20:50

Присоединяюсь ко всему сказанному, особенно к словам о большом женском счастье. А от себя добавлю - большого человеческого счастья)

MIK 10.12.2008 22:24

Ленаааа, паздравляю с Днем рождения!:D:salute:

Метис 10.12.2008 22:55

Браво1 празднует! ;)
Ну первым делом, Лена, самолёты - чтоб всегда улыбалась фортуна, чтоб мы тебя видели на играх почаще, чтоб лифчик не сильно давил на плечи ;), и чтоб федералы падали перед тобой скошенными рядами.
Ну и конечно, чтоб жизнь радовала, и вдохновляла на подвиги(сейчас я уже не об АРВ говорю!). С днюхой :)

Neyomi 11.12.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Крюгер (Сообщение 10011)
Лена, кстати, за тобой теперь абсолютное лидерство по кол-ву поздравлений. Такое кол-во людей кроме тебя ещё никого не поздравляло!
Делай выводы :)

Я вас всех тоже очень люблю :o:D

Neyomi 11.12.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от Метис (Сообщение 10010)
Браво1 празднует! ;)
Ну первым делом, Лена, самолёты - чтоб всегда улыбалась фортуна, чтоб мы тебя видели на играх почаще, чтоб лифчик не сильно давил на плечи ;), и чтоб федералы падали перед тобой скошенными рядами.
Ну и конечно, чтоб жизнь радовала, и вдохновляла на подвиги(сейчас я уже не об АРВ говорю!). С днюхой :)

Метис, спасибо! Как же и я хочу вас видеть на играх почаще, но дитеныш редко меня отпускает, к сожалению ( особенно в зимне-болезненный период.

Ну а подвиги -это мы могем :D

Neyomi 11.12.2008 10:51

Очень приятно слышать (или читать) такое количество поздравлений от близких мне людей. А ничто так не сближает с человеком, как один окоп на двоих, походный марш и яростная атака противника (Ахмет, подтверди :D ). И еще походная стопочка на мертвяке ))

И хоть по причине болезни сына и его самой грандиозной истерики, посвященной моему дню рожденья, празднование пришлось отменить, но ваши поздравления позволяли мне весь день поддерживать праздничное настроение :) Я просто не успела ответить и поблагодарить каждого письменно, но знайте, что я ценю каждое сообщение в этой теме.

Особое спасибо Браво 1 и первому отделению вцелом. Мне с вами безумно повезло.

Вобщем спасибо всем вам, что не забыли свою старушку ))))

Барс 17.12.2008 02:08

Честь имею доложить...
 
Прошу простить засранца!!! лучше поздно чем никогда!!! Тут тебе столько нажелали..хм....скажу так:

-пусть твои глаза не знают слёз, кроме слёз счастья,
-пусть твои руки не знают забот, кроме как обнимать дитя и милого твоему сердцу человека,
-пусть твои уши не тревожат громкие звуки, кроме радостного крика детёнка и твоего восторга,а ещё наших дружных поздравлений,
-пусть твоё сердце стучит часто, но от радости и страсти,
-пусть твоя ярость и агрессия проявляеться только на полигоне и все твои противники трепещут!!!

С днём варения тебя, валькирия;):salute:

Neyomi 19.12.2008 21:48

Спасибо, Барс. Очень приятно. Вот так вот думаешь, что праздник уже закончился. А тут опа и еще сюрприз :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot