Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 11:57   #77
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от POMA Посмотреть сообщение
4- Все правильно, но труднореализуемо. Все ж всех знают. Ну проспустишь ты меня одетого по гражданке и что? Неужели не захочешь за мной проследить?
А главное- что тогда помешает мне в гражданской одежде без оружия и прочего ходить за вами весь день с гитарой и песни горланить? Формально поправилам вы меня убить не можете
Все всех знают, но ты по правилам будешь обязан меня пропустить и не приследовать (да ты знаешь что я враг, но надо уметь абстрагироваться как в случае с игровыми персонажами), если не нашел у меня запрещенных общектов, если я целенапрпаленно не иду к вам на секретный объект. Гражданского можно будет в приказном порядке попросить не идти туда-то или не наблюдать за вами. Если он ослушвется или вы обнаружите запрещенные вещи, то вы можете его пленить и допросить. Убить гражданского можно, но если это согласно правил (тоесть он на вас напал, или не подчинился).


2Джек, а не кто и не пвтается упростить тебе жизнь. На оборот, придать ей вкус.

А на счет преодевания гражданских - их надо либо легализировать правилами, либо запретить. Потому что были приеценденты (грибники на поле) и они как бы были вне рамок правил.

Пы.Сы.: Хочу заранее предупредить, что вся данная дискуссия только для того чтобы я принял решение обращатся к совету оргов с этими поправками или нет. Даже если будет 2-5 противника этих порпавок, но их аргументы будут неубедительны, я все равно буду подымать эти вопрос.

Последний раз редактировалось SuffiX, 16.07.2010 в 12:02.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием