Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 10:05   #4
doctorhaos
 
Сообщений: n/a
Оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
а как платить? где вы находитесь?
Приветствую!
Если Вы взрослый, серьезный и адекватный человек - тогда вопросов вообще НЕТ.
Даете мне свои размеры,указываете модель и цвет.Даете свои Ф.И.О, телефон и место жительства. Я начинаю заниматься Вашим заказом-беру его в работу-ставлю в очередь на изготовление и доставку. Как только свитер готов - я сообщаю Вам об этом по эл. почте или телефону, даю Вам номер своей зарплатной карты в Приватбанке - Вы перечисляете 220грн.(Вам дают квитанцию о зачислении средств-храните ее до получения свитера!!!), мне приходит СМС о зачислении от Вас средств - я тут же пакую Ваш свитер и отправляю "Автолюксом" на Ваши реквизиты. Вы получаете, одеваете, показываете на первой игре, зимней охоте или рыбалке своим друзьям - и я готов еще принять тройку заказов от Ваших друзей и знакомых. Сейчас праздники впереди-можно формировать заказ и очередность исполнения.Сильно быстро не получиться-сами видите и погода и новогодние свята. Будете очень довольны, поскольку ношу сам, носят друзья и близкие. За качество отвечаю. За эту стоимость-по качеству конкурентов НЕТ! Перепробывали с ребятами разных производителей до этого!!! Находимся в Мариуполе, оттуда и будет проходить рассылка заказов
Жду Ваших размеров.
С Уважением

Последний раз редактировалось doctorhaos, 20.12.2009 в 12:38.
  Ответить с цитированием