Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 11:16   #8
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
ММГ .30-06 Springfield (7,62×63 мм)

ММГ стандартного американского винтовочного унитарного патрона .30-06 Springfield (7,62Ч63 мм) - американский эквивалент британского .303.



Всего 14 шт. Два имеют механические повреждения :



Клейма на большей половине DEN 42 , остальные - DM 42 :



Цена : 10грн.\шт. (всего в наличии
12 шт.)( для действующих членов движения ARW - 9грн.\шт.)

Цена поврежденных : 7 грн.\шт. (всего в наличии 2 шт.)( для действующих членов движения ARW - 6грн.\шт.)

Для простоты - продажа от 4 шт. на покупателя!!!

Цена всего лота (14 шт.) - 120грн. + в подарок подставка под 20 патронов !!!( для действующих членов движения ARW - 110грн.)

PS: все выхолощенные , сверленые !Пули не вынемались !

Для справки : стрелковое оружие под патроны 7,62Ч63 мм

Спрингфилд M1903
Энфилд M1917
M1 Гаранд
Винтовка Джонсона M1941
Браунинг M1917
Браунинг M1919
Пулемёт Шоша
Автоматическая винтовка Браунинга М1918
Льюис (пулемёт)
Пулемёт Джонсона M1941


ПРОДАНЫ
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 11.01.2010 в 20:07.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием