Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что можно обнаружить в продуктах питания?!!! (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1749)

Сайфулла 23.09.2009 10:52

Что можно обнаружить в продуктах питания?!!!
 
Потребительница обратилась в Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) с конфетами, в которых обнаружила шарики непонятного вещества. Проведенная экспертиза показала, что данное вещество ртуть:





Потребительница в одной из "палаток" приобрела эклеры, которые при ближайшем рассмотрении оказались "не первой свежести". Они так долго пролежали на полке, что на них образовалось огромное количество плесени :



В Общество защиты прав потребителей потребительница принесла продукт из ресторана быстрого питания, в котором оказался кусок проволоки. Ситуация была разрешена в пользу потребительницы:



Открыв пакет с фирменными фисташками одного магазина, потребитель обнаружил в пакете хорошо просоленную мышь. Экспертиза показала, что мышь попала в пакет до того, как фисташки прошли обработку и была просолена и просушена вместе с ними:



Покупатель приобрел конфеты. Надкусив одну из них, увидел странный предмет. Рассмотрев конфету, он обнаружил целого таракана, который попал в продукт в процессе изготовления:



Некачественную горбушу приобрел потребитель в обычном магазине. Признаков горбуши в рыбных отходах, находящихся в банке, обнаружено не было :



Купив своему ребенку конфеты, потребительница не подозревала, что одна из конфет могла бы стать причиной серьезной травмы. В конфете покупательница нашла деревянную щепку размером в половину кондитерского изделия :



Потребитель приобрел сардельки, в одной из которых был обнаружен кусок резины. Покупатель предполагает, что это кусок перчатки. Остается непонятным, каким образом в продукт попал этот кусок резины и что еще может находится в сардельке :



Покупательница была немало удивлена, обнаружив в хлебобулочном изделии ни много ни мало камень, об который можно было сломать зуб :




А теперь жесть от Сайфуллы , которая случилась с ним аккурат в конце августа . Решил Сайфулла побаловать себя КАНХВЕТКАМИ "Пролинетка" и вот что он там обнаружил :






ОНО жыло в моих любимы пролинетках....Причем было обнаружено в трех цукерках...ОНО было жывое !!!:D

spartak 23.09.2009 10:59

Та то ж обезжиренное мясо. За такое еще доплачивать надо.
Помню такое же существо, только в количестве 5-6 голов, в конфете типа "рубль" (круглая золотистая "монетка") в начале 90-х.
А таракан в булочке из школьной столовой - это даже как-то тривиально уже, все проходили и не раз. Или чьи-то волосы (лобковые?) в печенюшках. Или пожеванная жвачка в стакане с молоком.
Бесконечная тема.

Yumor 23.09.2009 11:00

Фотки распечатать и взять с собой на игру в качестве сухпайка ))

Jack 23.09.2009 12:09

Я только камешки в хлебе находил когда-то и червячков в крупе. Ну и творожок глазированный попался однажды плесневелый, и молоко подкисшее.

I0AN 23.09.2009 13:38

помойму есть даже какой-от гост касательно червяков в шоколаде с орехами. Сам неоднократно видел. Стоит только сроку годности закончится, как они тут как тут.
Про ГОСт вспомнил, так как их списывали как черезмерное колличество паразитирующих вкраплений органического типа. как-то так.

Demon strannick 23.09.2009 14:21

Вложений: 1
ну раз такое дело то вот что я увидел открыв банку горошка

spartak 23.09.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Demon strannick (Сообщение 25374)
ну раз такое дело то вот что я увидел открыв банку горошка

Поздравляю - это первый контакт с внеземным разумом.

Массандра 23.09.2009 15:35

Вот Вы смеётесь. А сами наверное и не знаете, что добавляют в шоколод, чтоб он блестел. Я и сам не знал до недавнего времени. А добавляют крысиное сало.

TheBit 23.09.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Массандра (Сообщение 25384)
Вот Вы смеётесь. А сами наверное и не знаете, что добавляют в шоколод, чтоб он блестел. Я и сам не знал до недавнего времени. А добавляют крысиное сало.

Откуда информация? Можешь привести какой-нибудь источник?

Tracer 23.09.2009 16:07

А как по мне так все равно, главное чтобы этих крыс спецом для шоколада выращивали.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot