Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Воспоминания участников (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Воспоминания о службе. (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=1081)

Иванов 17.03.2009 11:40

продолжим...
 
Цитируя Цеглу: тупорылые гуси разлетелись по своим хлевам, и вот и мы заняли место и стали тупорылыми гусями.




А вот эта моя любимая карточка со службы.


Но в нашем БАТе, чем старше Ты периодом, тем больше Ты вJобуеш на мероприятиях.


Задымили "пропеллера"!!!


Шашки наголо!


Последние выезды перед ДМБ


ДОМООООЙ!!!!!


Ваш покорный слуга...

Марио 17.03.2009 13:05

Вложений: 3
Ну, раз уж пошел такой разнос:D
Ну, первая фотка к стати не постановочная - стояли гнали всякую фигню, фотки делали, и тут кто-то из командования чтоб не расслаблялись крикнул про атаку откуда-то, я так с сигаретой в зубах и побежал :), а фотоаппарат как раз у моего водителя-механика был, вот он меня и щелкнул.
Дело на пятидневных ученях под Киевом где-то... в страйкбольных к стати местах :)
Вложение 487
Вторая фотка там же - внутрянка моей радиорелейно-кабельной станции Р-409, где мне посчастливилось быть радиорелейным механиком. :)
Вложение 488
Ну и койка моя, собственно в казарме. А-1811, Киев (на Теремах часть была, нынче от нее рожки да ножки остались).
Вложение 489

Иванов 17.03.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Марио (Сообщение 15398)
Ну, раз уж пошел такой разнос:D

"Вкусно но мало". Уверен есть чем еще поделится. Да еще интересны комментарии к фоткам, мол что это и где?

Yumor 17.03.2009 14:31

Марио, ты механику-водителю за фотку проставился? Фотка мега-зачетная! :)

TheBit 17.03.2009 15:57

Та не говори, было б разрешение побольше - поставил бы на стол :)

Иванов 23.03.2009 12:36

кратко
 
***Не хочу хвастаться но мы на службе ездили на мероприятия на эксклюзивных автобуса ЛАЗ. Эксклюзив состоял в тонированых и зеркальных окнах.
***Зачем? Затем что бы когда солдаты внутри снимали красивую, особую форму не кто не видел под ней убитые, уёб_щные камуфляжы.
***Жемчуг в дерьме:(

цегла 24.03.2009 00:02

Что-то вот вспомниля мой первый днь в армии...
Не тот когда первый подъем, а раньше, когда уже переступил порого сборного пункта, но до части еще не добрался.
С самого сборного помню мало. Помню что пришел туда сам). От военкомата транспорта не было.
Потом был день пьяного угара в течении ну очень долгого жаркого майского дня. Самое главное что запомнил - "главное не про@бать свою команду).
Потом угарная ночь в поезде до Черкасс.
Приехали.
На часх что-то около 4-х утра. Небо только-только начало сереть на востоке. Мы с жуткого бодуна вываливаемся из вагонов... и, неожиданно для самих себя, теснимся к зданию вокзала. Дальше по составу, прямо на перроне стоят автозаки. Вокруг них оцепление, собачи лай. Видно как прямо с вагона, не касаясь земли, пацаны в форме перепрыгивают сразу в зарешетченные кунги. И все это в предрассветной дымке, под запах железной дороги, под лай собак.
Думаю не стоит говорит что протрезвели мы все в один момент.
- На дизель пацаны едут, - привел нас в чувство сопровождающий сержант.
Вот такое у меня было впечатление от первого дня в армии, братцы.

Иванов 24.03.2009 00:31

***Да эта картина страшная... Я смотрел программу о службе конвоя(обычные зеки) и там как раз показывали описанный Тобою "маневр"(из вагона в автозак). Но по телевизору эт конечно другое....:confused:Да и еще при таком раскладе.

цегла 25.03.2009 15:29

Кстате, когда давно попалсе мне как-то какой-то глянцевый журнальчик, типа Максима или ФЧМ-а...
Так вот. там проводился опрос на тему "Самый страшный мужской кошмар"
Первое место там занял ответ - "Сон про то, как второй раз в армию забирают". Я был поражен. Мало того что он мне таки снился, но и напуган я им был неслабо. Страшнее кошмара на всикдку и не припомню. :D

LotOs 31.03.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от цегла (Сообщение 16897)
Кстате, когда давно попалсе мне как-то какой-то глянцевый журнальчик, типа Максима или ФЧМ-а...
Так вот. там проводился опрос на тему "Самый страшный мужской кошмар"
Первое место там занял ответ - "Сон про то, как второй раз в армию забирают". Я был поражен. Мало того что он мне таки снился, но и напуган я им был неслабо. Страшнее кошмара на всикдку и не припомню. :D

+1
Таки да....Год после армии являлись мне под покровом темноты парни в погонах, и как я не отбивался рукам\ногами, как не кричал, да товарищь лейтенант, да посмотрите же в военный билет - я же уже там был....
Все там будем....

ужжжжжаааассс..... просыпался и не сразу мог понять где нахожусь


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot